5 1

Мини брелок лазерная указка с фонариком (2 в 1)

Цена:
200 грн
Снят с производства

Код: 3010

(1 отзыв)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Лазерная указка красная с фонариком уже давно зарекомендовала себя на рынке как практичное, качественное, и в то же время недорогое устройство. Изделие эффективно сочетает в себе яркий фонарик и лазерную указку дальнего действия. Необходимость подсветить темный участок дороги или замочную скважину ночью возникает постоянно, поэтому о практичности данного устройства говорить не стоит.

Кроме стандартного применения во время презентаций или уроков, лазерная указка с фонариком может быть полезна людям, увлекающимся охотничьим ремеслом. Брелок можно с легкостью использовать в качестве лазерного прицела, прикрепив его к ружью. Лазерный луч имеет яркий красный цвет и будет отчетливо заметен на больших расстояниях даже в темное время суток. Брелок фонарик лазерная указка весит всего 18 грамм , потому необходимость носить с собой громоздкие фонари автоматически отпадает.

     В то же время, следует помнить, что лазерный луч категорически не рекомендуется направлять человеку в глаза, так как это способствует разрушению микрочастиц глаза и влечет за собой снижение качества зрения.

Фонарик и лазер 2 в 1 питается от трех батареек формата AG13. Стоит отметить и довольно продолжительное врямя работы устройства, которое достигает 10000 часов. Лазер фонарик брелок имеет небольшие размеры, что способствует его ношению даже в связке ключей или просто в кармане.

характеристики

Наименование
лазерная указка красная с фонариком
Питание
3 батарейки AG13
Время работы светодиода
10000 часов
Цвет
серебряный
Цвет лазера
красный.
Размер
59 мм x 10 мм x 10 мм
Вес
18 г

Отзывы покупателей (1)  


  1. Мини брелок лазерная указка с фонариком (2 в 1)
    28-06-2020

    Я работаю в фирме по ремонту квартир и домов и чтобы долго не показывать строителям что и как надо сделать, купил эту лазерную указку. Оказалось, очень удобно с ней работать, лазером показал что сделать и всем все понятно!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать