5 2

Разветвитель hdmi на 2 устройства для передачи сигнала

Цена:
600 грн
В наличии

Код: 3011

(2 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Разветвители HDMI, или так называемые сплиттеры, выполняют функцию распределения сигнала с одного устройства на несколько других. Такой сплиттер можеть быть использован при передаче аудио или видео данных на огромное множество различных устройств: проекторы, разного рода звуковая аппаратура, телевизоры, мониторы и др. Теперь уже не будет острой необходимости в покупке отдельного устройства для телевизора, монитора или аудиотехники. Разветвитель усилитель видеосигнала 1 вход 2 выхода с легкостью решит этот вопрос.

Разветвитель hdmi (сплиттер) 1 вход 2 выхода разработан с применением передовых технологий в области передачи и распределения данных с одного источника на два.

Разветвитель hdmi на 2 монитора позволяет передавать сигнал с основного устройства с 4к разрешением и частотой обновления 30 Hz. Более ранние форматы также отлично поддерживаются. Стоит отметить, что при передаче данных используется последняя версия технологии HDMI v.1.3.

Что касается передачи аудиосигнала, то разветвитель hdmi 1 на 2, способен передавать аудиоданные формата DTS-HD, Dоlby AC3, LРCM 7.1 и многие другие.  

Разветвитель hdmi на 2 устройства никаким образом не искажает исходный сигнал. Звук и видео будут по прежнему оставаться в том же качестве, в котором транслирует основное устройство.

В устройстве предусмотрена возможность подключения внешнего питания. Также для подпитки сплиттера можно использовать стандартный кабель формата mini usb.

 

296-min.jpg

характеристики

Наименование
разветвитель усилитель видеосигнала 1 вход 2 выхода
Цвет
черный
Тип
HDMI Splitter
Версия
HDMI
Комплектация
1. HDMI сплиттер; 2. Адаптер питания 3. Инструкция

Отзывы покупателей (2)  


  1. Разветвитель hdmi на 2 устройства для передачи сигнала
    24-08-2023

    Спасибо за быструю доставку, забрал с почты на следующий день

  2. Разветвитель hdmi на 2 устройства для передачи сигнала
    20-08-2023

    Получил, все работает как нужно


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код