5 2

Кабель hdmi-hdmi 1.5 метра для подключения телевизора к компьютеру

Цена:
250 грн
В наличии

Код: 3014

(2 отзыва)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Кабель hdmi-hdmi 1.5 метра выполняет функцию взаимного соединения цифровых устройств, таких , как Smart телевизоры, различные ресиверы, HDTV устройства, игровые приставки нового поколения и многое другое. Стоит отметить, что соединение по этому кабелю полностью цифровое, без каких либо преобразований и сжатий исходного сигнала. Поэтому при использовании качество видео и аудио не будет ухудшаться.

Hdmi кабель для телевизора полностью совместим со всеми известными стандартами HDMI. Провод выполнен из высококачественной меди с серебряным напылением, что позволяет существенно уменьшить помехи при подключении к компьютеру или телевизору. Для обеспечения максимального качества сигнала кабель 1.5 м hdmihdmiимеет 100% совместимость с HDCP стандартом.

Кабель hdmi-hdmi 1.5 для телевизора передает аудиосигнал во всех современных форматах: от обычного стереосигнала до высококачественного многоканального 3d звука. Также не стоит переживать по поводу поддержки старых видео и аудиоформатов. С этой задачей кабель hdmi 1.5 м отлично справляется благодаря хорошо реализованной поддержке форматов предыдущих поколений. Кабель экранирован от внешних помех, в том числе и электромагнитных.

Длина кабеля составляет 1,5 метра, что позволяет осуществлять удобное соединение устройств без особых трудностей касательно пространства. Версия HD кабеля питается от напряжения 1,4 v.

характеристики

Наименование
кабель hdmi-hdmi 1.5 метра
Цвет
черный с красным
Длина кабеля
1.5 м
HD версия
1.4V

Отзывы покупателей (2)  


  1. Кабель hdmi-hdmi 1.5 метра для подключения телевизора к компьютеру
    23-08-2023

    кабель качественный, уверен что прослужит мне долго

  2. Кабель hdmi-hdmi 1.5 метра для подключения телевизора к компьютеру
    03-07-2020

    Стандартный кабель, позволяющий соединить компьютер или ноутбук с телевизором по интерфейсу hdmi для просмотра, например, онлайн видео в высоком качестве прямо с соответствующег о сайта-"кинотеатра", либо скачанного на жесткий диск видеофайла. Также возможно подключение других устройств, имеющих упомянутый интерфейс.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать