Интерактивная смарт игрушка "Обезьянка на палец"

Цена: 2115 грн
1480 грн
Снят с производства

Код: 1797

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Обезьянка Fun Monkey – одна из наиболее популярных интерактивных игрушек для детей от 3- лет. Она общительна и подвижна, поэтому стает отличным другом для вашего ребенка, а также сможет поднять настроение и вам в нужный момент.

Разнообразие способностей

Интерактивная обезьянка имеет ряд способностей, благодаря которым ребенку будет интересно с ней играть не одну неделю. Она отвечает на различные прикосновения, так как на ее теле расположены сенсоры. Реакция зависит от характера нажатий.

Игрушка обезьянка для детей чувствует, когда положение ее тела меняется. Стоит ее перевернуть вниз головой, и она сразу ответит вам соответственно. Также она распознает звуковые команды и шлет воздушные поцелуи.

В общем, музыкальная игрушка обезьянка издает более чем полсотни звуков и знает более 40 различных действий. Она может повиснуть головой вниз, цепляясь хвостом за подходящий предмет.

Также любит цепляться игрушка обезьянка на палец при помощи всех своих лапок. Если ребенок оставит ее без внимания, через определенный период времени она перейдет в спящий режим. Это будет сопровождаться соответственными звуками.

Игрушка изготовлена из прочного пластика, поэтому ребенку придется постараться, чтобы повредить ее. Предназначена для детей возрастом от 3 лет, но будет интересна и для взрослых.

характеристики

Наименование
обезьянка Fun Monkey
Особенность
Звуковые эффекты
Тип питания
Батарейки
Материал
Пластик
Возраст
От 3 лет
Цвет
Черный
Видеообзор

Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код