Универсальный Led фонарь мигалка для пешеходов и велосипедистов

Цена: 315 грн
220 грн
Снят с производства

Код: 1811

(0 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Совершая ночную пробежку либо выезжая на дорогу на велосипеде, жизненно важно обозначить себя для других участников уличного движения. Лучший способ - это фонарик на одежду. Его ношение, за счет маленьких размеров и веса, не будет в тяжесть, одновременно, сделает прогулки более безопасными. Яркий свет светодиода будет далеко виден проезжающим автомобилям.

 

Фонарь led с магнитом - отличительные качества

 

Простое, компактное устройство имеет ряд преимуществ:

  • три режима работы - нажмите один раз, и загорится белый свет, дважды - засветится красный. Тройное нажатие приводит в действие мерцающий режим.
  • Фонарь мигалка не нуждается в постоянном удерживании. Просто включайте свет везде, где это необходимо, магнитный замок надежно удержит устройство на одежде.
  • Прибор отлично как резервное освещение в случае отключения электричества - всегда держите его под рукой, и воспользуйтесь при случае. Варианты эксплуатации: как фонарик в темном гараже, подсобке, для погода в магазин ночью, а также как переносной ночник. Это также отличный уличный светильник для кемпинга, путешествий, походов.
  • Яркий свет 25 люмен бросает широкий луч перед вами. led фонарь на клипсе идеально подходит для бегунов, так как свет не дрожит, когда вы бегаете. Ресурса фонарика хватит на целую ночь.
  • Аксессуар выполнен из прочного силикона (в случае падения не повредится), не боится дождя. Функционирует от двух батареек.

 

Помните: совсем не важно, пешеход вы или велосипедист. Вас должно быть видно издалека, ведь даже самые тихие улицы и пешеходные переходы могут нести в себе опасность, если водитель не заметит вас вовремя. Фонарь для пешеходов - отличное решение.

характеристики

Наименование
фонарик на одежду
Материал корпуса
Силикон
Режимы работы фонаря
Прямой свет/Мигающий
Крепление фонаря
Универсальная клипса
Работа
От двух батареек
Мощность
25 люмен
Работает до
14 часов
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать