Детский термос для горячих напитков Hello Kitty 360 мл

Цена: 775 грн
540 грн
Снят с производства

Код: 2181

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

   Детский термос HelloKitty поможет не только сохранить температуру вашего напитка на должном уровне, но также подарит ребенку заряд хорошего настроения на целый день. Согласитесь, ведь так приятно всегда иметь под рукой вещь такую похожую на любимого мультипликационного героя. Милая мордочка HelloKitty точно не оставит никого равнодушным! Именно поэтому подобные изделия приобретают все большую популярность у детей и молодежи.

   Детский термос для школьника станет наилучшим решением в прохладное время года, когда школы и детские сады зачастую плохо отапливаются, а что согреет лучше, чем стаканчик горячего чая, приготовленный заботливым родителем?

   Детский термос для горячих напитков изготовлен из высококачественного материала, что повышает его прочность и устойчивость к повреждениям, что несомненно является огромным преимуществом. Термос для чая детский имеет объем 360 мл, что вполне достаточно для того, чтобы ваш малыш не испытывал жажды в течении дня! Отличное качество, а также приятная цена в сочетании с долговечностью очень порадует всех родителей, решивших приобрести данный товар.

   Летняя прогулка теперь станет приятнее, ведь маленький детский термос сохраняет не только тепло, но и холод. Стоит только налить в него чего-нибудь уже холодного и напиток будет оставаться приятно прохладным на протяжении дня. Благодаря своим небольшим габаритам термос поместиться даже в небольшой детский рюкзак.

характеристики

Наименование
Детский термос для школьника
Цвет
красный
Объем
360 мл;
Материал
нержавеющая сталь;
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код