Оригинальный термос для детей в виде Покемона

Цена: 1375 грн
960 грн
Снят с производства

Код: 2201

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Детский термос Покемон с малым литражом сделает жизнь ярче и комфортнее! С ним ваш чай не остынет, сохранив все тепло и первозданные вкусовые качества. Взяв термос покемон с напитком с собой, можно смело отправляться в поход и школу. Изделие герметично закрывается, не занимает много места в рюкзаке, не треснет от незначительного удара, а его жизнерадостный вид поднимает настроение!

 

Термокружка с изоляцией в виде любимого героя

 

Казалось, что может быть проще обычной емкости для напитков? Но, когда в руки попадает термос pokemon, традиционные представления меняются. Тара сделана из нержавеющей стали в форме милого желтенького существа, у которого торчат ушки, а на мордочке - веселая улыбка. Пробка из пищевого ABS-пластика с вакуумной присоской. Одним своим видом бутылочка располагает к приятной чайной церемонии.

 

Покемон термос - особенности

 

Материал изделия H-193 POKEMON препятствует скольжению в руках, крепкий, хорошо переносит разные температуры. Детский термос покемон сохраняет холод и тепло на протяжении длительного времени, а утолщенное дно не дает бутылочке опрокинуться. Крышка закрывается плотно, без поилки. По желанию, термос можно мыть в посудомоечной машине, не боясь за его целостность. Компактные размеры позволяют удобно разместить … в сумке.  

 

Модная термокружка «Покемон» станет отличным подарком ребенку и взрослому. С ней вы получите истинное наслаждение от напитков!

характеристики

Наименование
Детский термос Покемон
Материал
нержавеющая сталь
Объем
230 мл
Цвет
желтый
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать