Керамическая кружка Starbucks eco life

Цена: 475 грн
330 грн
Снят с производства

Код: 2206

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Устали вечно проливать кофе, а ваш жизненный темп не дает остановиться, чтобы спокойно насладиться любимым напитком? Постоянно погружены в работу, и поэтому приходиться пить чай уже холодным?

Навсегда решить эту проблему вам поможет керамическая кружка starbucks с дизайнерской эмблемой мирового бренда, которая прекрасно подходит как для дома, так и для работы. Особенно чашка starbucks пригодиться офисным работникам, чей быстрый ритм не всегда позволяет насладиться чашечкой горячего кофе. Но благодаря плотно закрывающейся крышке ваш напиток надолго сохранит температуру и аромат только что приготовленного напитка, а в летнее время поможет спастись от жары, стоит только налить в нее прохлаждающий коктейль.

Термокружка starbuсks coffe является универсальным подарком на любой праздник, будь то День влюбленных или Восьмое марта. Ваша вторая половинка не оставит подарок без внимания и всегда будет помнить о вас, попивая кофе холодным осенним вечером.

Чашка кофе старбакс имеет приятный внешний вид, а также в ее конструкцию добавлен удобный резиновый поясок, благодаря которому она не выскользнет из руки и защитит вас от контакта с горячей поверхностью. Керамическая кружка starbucks имеет объём 350 мл, поэтому точно сможет подарить вам заряд енергии на каждый день!

характеристики

Наименование
Термокружка starbuсks coffe
Цвет
зеленый
Материал
керамика
Объём
350 мл
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать