5 1

Колонка портативная с bluetooth и радио

Цена:
1115 грн
В наличии

Код: 2260

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Внимание! Для воспроизведения радио необходимо подключить Micro USB кабель в разъем колонки, он будет служит антенной. 

 

Эта стильная портативная акустика поможет вам насладиться любимой музыкой на совершенно новом уровне и подойдет как бывалому меломану так и любителю послушать радио, чтобы быть в курсе последних новостей.       

           

Портативная колонка bluetooth с радио имеет стойкий к повреждениям корпус, изготовленный из пластика SoftTouch, который увеличивает ударную прочность изделия, обладает повышенной износостойкостью и является отличной антикоррозийной защитой для внутренних деталей. На задней панели имеется гнездо для карты памяти MicroSD и разъем AUX что позволяет подключать устройство напрямую к колонке. Также присутствует разъем для USB-накопителя.

 

Блютуз колонка с радио очень качественно воспроизводит музыку благодаря двухканальной стереосистеме с мощностью звука до 6 Вт, что является хорошим результатом для колонок данного типа, а встроенный FM-тюнер поможет быстро и без проблем настроиться на любимую радиоволну. А теперь о главном дизайнерском отличии - Bluetooth колонка с радио имеет встроенную Led-подсветку, способную мигать в такт музыке. Теперь любая дружеская встреча может перерасти в веселую светомузыкальную вечеринку!     

 

Колонка bluetoothusbfmвесит всего 420г и не займет много места в багаже, потому использовать ее можно практически повсеместно!

 

 

Колонка портативная с bluetooth - особенности изделия:

  • Прочный, износостойкий корпус.
  • Встроенный микрофон, возможность трансляции разговора на динамики.
  • Поддержка карт памяти MicroSD и USB-накопителя.
  • Встроенная Led-подсветка.

 

Не нужно быть специалистом в области аудиотехники, чтобы понять что эта колонка является одной из лучших в своей ценовой категории и подарит вам качественное звучание любимых музыкальных произведений.

характеристики

Наименование
Портативная колонка bluetooth с радио
Цвет
черный
Совместимость
bluetooth 2.0 и выше
Питание
USB

Отзывы покупателей (1)  


  1. Колонка портативная с bluetooth и радио
    29-04-2020

    Заказывала колонку для дочери. Привлекла цена. Она оказалась значительно ниже, чем в других магазинах. Заказ пришел по почте, оплатила при получении посылки. Упаковано аккуратно, все работает, качество звука отличное. Дочь осталась очень довольна. И мне понравилось удобство и простота заказа.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код