Проводные вакуумные наушники Celebrat 6C

Цена:
725 грн
В наличии

Код: 2289

(0 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Если вы ищете качество, надежность и долговечность по выгодной цене, то вы обязаны обратить внимание на наушники Celebrat 6C. Они изготовлены из металла в сочетании с прочным пластиком. Поэтому, если вы случайно наступите на них или положите что-то тяжелое, то их целостность не нарушится.

Celebrat 6c вакуумные наушники надежно и плотно закрепляются в ушных раковинах. Материал вкладышей обеспечивает прекрасное сцепление с кожей. Вам не нужно будет постоянно их поправлять, так как положение вкладышей не изменится даже при умеренном беге. Это прекрасный вариант для утренних пробежек или занятий в тренажерном зале.

Celebrat 6s наушники – это чистый звук с мощными басами на любой громкости в стерео-формате. Благодаря удачной конструкции они практически полностью блокируют внешние шумы. Вы сможете заниматься работой или другим делом, которое требует концентрации внимания, и вас ничто не отвлечет.

Оснащены проводные вакуумные наушники крепким плоским кабелем, защищенным от запутывания. Есть кнопка переключения треков, которая может использоваться для ответа на звонки. Встроенный микрофон позволяет беседовать з друзьями, когда руки заняты.

Наушники вакуумные Celebrat 6C оснащены стандартным разъемом 3.5 mm, что позволяет использовать их с большинством смартфонов, планшетов, ноутбуков, mp3-плееров и др.

характеристики

Наименование
наушники Celebrat 6S
Вид
вакуумные
Тип назначения
гарнитура
Тип разъема
mini-jack 3.5mm
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать