Колонка bluetooth usb fm WS-Y98B

Цена:
830 грн
Снят с производства

Код: 3100

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Колонка bluetooth usb fm– это отличное решение для тех, кто привык жить всегда с музыкой. Устройство имеет небольшие габариты и выполнено в виде брелка, но это не мешает ему выдавать поистине мощный и кристально чистый звук. Колонка подключается к вашему гаджету посредством технологии bluetooth, что обеспечивает максимально качественный сигнал без каких либо помех.

Портативная колонка bluetooth fm сделана из прочных и высококачественных материалов, поэтому будет служить длительное время. На корпусе имеется специальный USB порт, по средством которого вы можете осуществлять зарядку изделия, а также соединять с другими устройствами: мп3 плеер, планшет, смартфон, ПК и др.

Колонка mini bluetooth speaker оснащена собственным модулем FM, что позволит вам не только наслаждаться музыкой, подключившись любимому девайсу, но и слушать радио с минимальным количеством помех. Для истинных меломанов и ценителей ритмичной визуализации разработчики предусмотрели яркую и отзывчивую светомузыку, которая будет мерцать разнообразным цветами в такт вашему любимому треку. Колонка с радио usb и bluetooth создает по настоящему неповторимую атмосферу.

Для подключения наушников на колонке используется стандартный разъем 3,5, который применяется в огромном количестве стереогарнитур. Bluetooth колонка с радио станет для вас незаменимым спутником в путешествиях или простых вечерних прогулках.

характеристики

Наименование
колонка bluetooth usb fm
Модель
WS-Y98B
Совместимость
bluetooth 2.0 и выше
Цвет
синий
Интерфейсы
3,5 jack, USB, mini USB, Bluetooth
Питание
встроенный аккумулятор
Поддержка носителей памяти
USB, micro SD
Материал корпуса
пластик
Комплектация
колонка, шнур для зарядки, брелок
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код