Портативная bluetooth колонка с fm радио

Цена:
680 грн
Заканчивается

Код: 2442

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

   Без чего жизнь не становиться веселей? Правильно, без песни. Но чтобы в полной мере прочувствовать всю многогранность звучания, нужно правильно подобрать музыкальное устройство. Тут вам пригодиться портативная блютуз колонка с радио с настоящим стереозвуком.

     Больше не нужно мучаться с устаревшими аудиосистемами с их бесконечным хрипом и лишними, мешающими шумами. Портативная колонка с радио и блютуз выдает только чистое, насыщенное звучание, которое всем придется по нраву. А функция запоминания последней проигранной дорожки помогает не заморачиваться над поиском последнего трека, поставленного на паузу.

     Больше не нужно постоянно подходить и переключать устройство вручную - портативная bluetooth колонка с радио предусматривает синхронизацию со смартфоном с прямым управлением через ваш гаджет. Зачем занимать руки во время разговора, если его можно вывести прямиком на колонку через встроенный микрофон с громкоговорителем?

       Bluetooth колонка с fm радио имеет разъемы и выходы под большинство современных носителей информации, таких как карты формата TF и MicroSD, внешние накопители USB. Также в модель добавлен портативный приемник FM-частот. (стандартный радиоволновой диапазон), что делает колонку подходящей и для радиолюбителей. Несмотря на свои небольшие габариты, колонка издает звучание, сравнимое с более объемными аналогами.

Портативная колонка с поддержкой bluetooth – почему так популярна:

  • Радиус подключения со смартфоном составляет до 10 метров.
  • Опция, позволяющая начать с места, на котором было закончено прослушивание.
  • Трансляция разговора прямиком на аудиоустройство колонки.
  • Двухканальный стереозвук для еще лучшего звучания.
  • Поддержка большинства съемных накопителей.

   Кроме того, колонка обладает корпусом защищающей ее внутренности от влаги и пыли, что позволяет брать ее с собой на природу и даже там радоваться любимым трекам

характеристики

Наименование
портативная блютуз колонка с радио
Цвет
красный
Совместимость
bluetooth 2.0 и выше
Частотный диапазон динамиков
180-20000Гц
Аккумулятор
1200mAh
Выходная мощность
6Вт
Функция запоминания последней дорожки
есть
Динамики
2 шт
Вес
300 гр
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код