Портативная bluetooth колонка с usb входом и подсветкой

Цена: 1500 грн
1050 грн
Снят с производства

Код: 2450

(0 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Оригинальная колонка с usb входом и подсветкой ломает все стереотипы! Этот синенький компактный девайс не оставит равнодушным никого, предоставив восхитительное качество стереозвучания: на природе в качестве радиолы, дома, на отдыхе. Да, где угодно!

 

Портативная bluetooth колонка с led подсветкой - отличительные особенности

  • Мощности звука хватит для прослушивания музыки в небольшой компании. Пока вы за столом, любимые исполнители создадут приятный звуковой фон. А в вечернее время - еще и световой, за счет LED-подсветки. Выглядит свечение очень эффектно!
  • Источник питания - аккумулятор. Энергия попадает через порт USB, на подзарядку много времени не требуется. Автономность устройства составляет 4 часа.
  • Аудиофайлы считываются с карты памяти microSD. Качество саунда высокое, с добротно прорисованными средними, высокими частотами и неплохими басами.
  • Еще один источник музыки - ваш гаджет. Необходимо лишь подключить смартфон, плеер либо планшет через линейный вход или по Bluetooth (радиус действия до 10м). Управление проигрыванием осуществляется непосредственно на подключенном устройстве либо на панели блютуз-колонки.
  • Беспроводная bluetooth колонка с юсб microsd и подсветкой - идеальный аксессуар для полевых условий! Выполнен из крепкого пластика и металла, он устойчив к ударам и падениям. Колонка портативная с microsd и usb весит минимально, ее можно носить в рюкзаке, абсолютно не напрягаясь.

В числе дополнительных опций: FM-радио, встроенный микрофон. Последний позволяет принимать входящие звонки на громкой связи.

Портативная колонка с bluetooth и led подсветкой - модный и очень полезный девайс, с которым любимая музыка становится ближе.

характеристики

Наименование
колонка с usb входом и подсветкой
Цвет
красный
Совместимость
bluetooth 2.0 и выше
Формат акустики
стерео
Интерфейсы
AUX-вход|micro USB|USB
Комплектация
шнур для зарядки
Суммарная мощность звука
6 Вт
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы
blueTooth
Поддерживаемые карты памяти
microSD
Особенности
LED подсветка
Тип питания
Аккумулятор|USB-порт
Материал корпуса
Металл|Пластик
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать