5 1

Удлинитель usb по витой паре rj45 + usb хаб на 4 порта

Цена:
505 грн
Заканчивается

Код: 2469

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

   Ваш рабочий стол до основания заполнен техникой, что затрудняет размещение еще одного или нескольких устройств на нем или в пределах досягаемости кабеля? А как на счет разместить дополнительную технику в любом доступном уголке вашей квартиры или рабочего офиса? Но как это сделать без кучи дополнительных переходников и адаптеров не теряя при этом скорости передачи данных? Ответ прост! Удлинитель usb по витой паре поможет подключить большинство нужных устройств напрямую к компьютеру даже на очень дальних расстояниях (до 50 метров), естественно при наличии сетевого кабеля нужной длины, а четыре дополнительных разъема помогут подключить несколько устройств одновременно!

     Удлинитель usb через ethernet очень удобен в использовании и не требует для себя установки драйверов и какого-либо дополнительного питания. Самая оптимальная работа устройства достигается при подключении к устройству через патч-корд.

       Usb удлинитель через ethernet можно использовать для широкого спектра нужд – от подключения принтера на дальней дистанции до установки разветвленной сети видеонаблюдения через подключения веб камеры. Согласитесь, таким способом usb хаб для витой пары прекрасно подходит для обеспечения всех офисных нужд, особенно если площадь и или загруженность помещения исключают возможность стандартного подключения.

       Удлинитель по rj45 – это все что нужно продвинутому пользователю ПК чтобы не чуствовать дискомфорта и не иметь проблемы с подключением устройств находящихся непосредственно на расстоянии от рабочего места!

характеристики

Наименование
usb удлинитель через ethernet
Цвет
черный
Подходит для патчкорда
Cat5 / Cat5E / Cat6
Поддержка
USB1.1 USB2.0

Отзывы покупателей (1)  


  1. Удлинитель usb по витой паре rj45 + usb хаб на 4 порта
    17-08-2023

    Спасибо менеджеру который детально рассказал по товару


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать