5 3

Web камера для компьютера

Цена:
500 грн
В наличии

Код: 2478

(3 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Вы используете персональный компьютер, на котором не предусмотрена веб-камера, а так иногда хочется увидеть родных, живущих очень далеко? Или встроенная камера на вашем ноутбуке имеет плохое, размытое качество изображения? Пришло время решить эту проблему!

Веб камера позволит вам беспрепятственно связываться с родственниками, друзьями и прочими важными для вас людьми через специальные приложения, в какой бы точке мира они не находились, имея при этом хорошее качество изображения.

   Хотите завести собственный блог? Web камера для пк станет для вас лучшим помощником, в этом нелегком, но интересном деле! Можете также установить тематические приложения, позволяющие менять лицо, прикрывать его различными масками и еще большим разнообразием полезных эффектов, для того чтобы сделать ваши трансляции еще красочнее и интересней.

   Сейчас стало популярным проводить различные семинары, тренинги, уроки и языковые занятия через сеть интернет. Так зачем куда-то ездить и тратить часы в пробках, если все что вам нужно для качественного домашнего обучения – это веб камера?

   Веб камера для скайпа на компьютер имеет шарнирную основу, позволяющую настроить ее под нужный вам угол обзора. При наличии достаточно длинного USB-удлинителя вы сможете даже прикрепить ее над входной дверью вашей квартиры или офиса, тем самым обезопасив свое жилье и рабочее место!

   Веб камера для пк станет отличным приобретением для общения, ведения страниц и даже обучения! Стоит только попробовать, и вы сразу почувствуете разницу между ней и своей старой камерой!

характеристики

Наименование
веб камера для скайпа на компьютер
Модель
DL-1C
Цвет
черный
Интерфейс
USB
Совместимо
USB-1.1, USB-2.0, USB-3.0
Встроенный микрофон
нет
Максимальное разрешение
1280х960
Длина кабеля
90 см

Отзывы покупателей (3)  


  1. Web камера для компьютера
    20-08-2023

    Картинку дает качественную, все ок

  2. Web камера для компьютера
    12-06-2023

    Дуже гарна якість зображення, и на картинці виходжу красива, Дякую

  3. Web камера для компьютера
    17-04-2020

    Спасибо большое за классный подарок для девушки, из-за карантина пришлось пересесть за комп, изображение отличное, длины конечно еле хватило, но это стандартный размер 90 см. Перезвонили, уточнили, доставили быстро. Спасибо еще раз)


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код