5 1

Веб камера без микрофона для компьютера c зажимом

Цена:
385 грн
Снят с производства

Код: 2486

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Раньше, для того чтобы пообщаться с людьми, находящимися на дальнем расстоянии, нам приходилось ограничиваться письмами и телефонным разговором. Но технологии уже давно не стоят на месте! Теперь, благодаря специальным программам мы можем разговаривать по видеосвязи в реальном времени, и даже без задержки сигнала! Но если у вас дома находиться персональный компьютер для такого общения вам дополнительно понадобиться только две вещи- usb web camera для компьютера и самый обычный микрофон. Зато какие возможности открывает перед вами web камера для пк! Это и общение с дальними и близкими родственниками, друзьями и знакомыми, запись собственного видеоблога с последующим выкладыванием на ресурс, тренировка на камеру ораторской речи и многое другое.

     Подключается usb web camera для пк через любой свободный выход версии 2.0, а длинный шнур и удобные пластиковые зажимы помогут закрепить ее поверх экрана монитора или в другом удобном для вас месте, и регулировать с какого места будет вестись видеосъемка. Веб камера через usb имеет диапазон обзора в 120 градусов (почти как у человеческого глаза) что позволяет смотрящим на вас людям ощущать эффект вашего присутствия.

 

     Веб камера без микрофона для компьютера – почему стоит использовать

  • Легчайшая настройка и подключение.
  • Длинный шнур и удобные зажимы крепления.
  • Съемка происходит без задержки сигнала.
  • Угол обзора равен 120 градусам.
  • Широкий диапазон использования для различных целей.

Расширьте свой возможности, приобретя веб-камеру для общения и новых видов деятельности!

характеристики

Наименование
веб камера через usb
Модель
DL-3C
Цвет
красный
Микрофон
нет
Длина кабеля
90 см
Совместимо с
USB-1.1, USB-2.0, USB-3.0

Отзывы покупателей (1)  


  1. Веб камера без микрофона для компьютера c зажимом
    24-04-2020

    Так как у меня муж работает в другом городе, я вынужденна с ним общаться время от времени по скайпу. Купив эту веб камеру я была просто в восторге. Меня поразила чёткость изображения, нет замутнения и расплывчатого изображения, такое ощущение, что я нахожусь рядом с собеседником. Камера очень устойчива, что немаловажно для семей, у которых есть маленькие дети.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код