5 1

Мультиметр цифровой с функцией проверки батарей ut33b

Цена: 1290 грн
900 грн
Снят с производства

Код: 2500

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Мультиметр цифровой ut33b uni- t способен на многое. В его компетенции - не только проверка батарей на работоспособность. Он точно измерит:

  • переменное и постоянное напряжение;
  • константный ток;
  • сопротивление.

А также - транзисторы и диоды, проводимость электрических цепей и, в случае необходимости, зафиксирует текущее значение (Data Hold). Компактный тестер UT33B - очень полезная вещь в хозяйстве!  

 

Особенности модели  

Прибор небольшой, нетяжелый, он не причиняет неудобств человеку во время своего применения. От повреждений мультиметр цифровой uni-t ut33b бережет эластичный прорезиненный чехол. Спереди имеется большой дисплей с подсветкой (очень удобно при работе в условиях плохого освещения). Под ним - отверстия для щупов и тумблер режимов. ut33b мультиметр с тестером батарей автоматически определяет диапазон измерений. Данная функция доступна далеко не на всех тестерах, в том числе более дорогих! О низком заряде батареи прибор сообщает световой индикацией. Пределы измерения выставляются вручную. Каждый из параметров электронное устройство определяет максимально точно.  

Функциональный мультиметр uni-t ut33b готов прислуживать каждому, кто имеет дело с электроникой и электричеством вообще. Работники ремонтных мастерских, электрики, автослесари, инженеры, компьютерщики - это далеко не полный список тех, кому тестер однозначно поможет в ежедневной деятельности.  

характеристики

Наименование
мультиметр uni-t ut33b
Модель
UT33B
Цвет
красный
Питание
батарея 9В (6F22)
Габариты
130 х 74 х 35 мм
Вес
156 г

Отзывы покупателей (1)  


  1. Мультиметр цифровой с функцией проверки батарей ut33b
    22-06-2020

    Такой полезный и удобный прибор абсолютно необходим всем, кто занимается ремонтом или диагностикой электроники или электрики. Позволяет производить широкий спектр измерений напряжения, тока и сопротивления, проверять полупроводников ые детали, проверять провода на короткое замыкание и т.д.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код