Светодиодный фонарь с солнечной батареей CJ-1583DT

Цена: 390 грн
270 грн
Снят с производства

Код: 2526

(0 отзывов)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Оригинальный фонарь с ручкой CJ-1583DT станет отличным приобретением для туристов, рыбаков, охотников! Он имеет встроенную солнечную батарею и не требует подзарядки от сети. С ним вы всегда будете со светом.  

 

Фонарь лед на солнечной батарее: ключевые параметры  

Девайс оснащен лампами разных типов, следовательно, может светиться, как рассеяно, так и точечно. Первый вариант подойдет для освещения широкого пространства, второй - например, для поисков чего-нибудь, либо акцентировании светом конкретного места: площади готовки пищи, места на берегу, где находится наживка (в ночную рыбалку) и т.д. Либо же для освещения труднодоступных мест во время ремонта авто. Мы уверены, в ваших руках фонарь на батарейках обретет много других предназначений.  

Другие характеристики:  

  • прочный корпус выполнен из пластика ABS с металлическими элементами, стойкий к ударам и влиянию неблагоприятных природных факторов;
  • надежная сборка подразумевает эксплуатацию фонаря в дождевую, сырую, снежную погоду;
  • альтернативный способ зарядки аккумулятора - сеть 220В. Шнур с вилкой короткий, потому поставить фонарик на зарядку можно лишь в непосредственной близости к розетке. Учтите это!
  • габариты устройства небольшие - светильник с солнечной батареей найдет себе место в любом рюкзаке и сумке. Либо в бардачке авто;
  • включается/выключается двигающейся кнопкой на боковой грани.  

Фонарь с солнечной батареей - вещь, которая должна быть у каждого хозяина! Купите его даже на всякий случай и совсем скоро вы будете удивлены, насколько много пользы в доме он приносит.

характеристики

Наименование
фонарь с ручкой
Модель
CJ-1583DT
Цвет
желтый
Размер
18.5 х 8 х 5 см
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать