Портативный мини радиоприемник с mp3

Цена:
795 грн
В наличии

Код: 2537

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Отправляясь на рыбалку или поход, прихвати с собой портативное радио! С ним тебе точно не придется скучать. Данная модель позволяет слушать музыку любимых радиоволн и быть в курсе последних новостей. Легко поместится даже в карман куртки.

 

  Оригинальное радио портативное: лучший звук и комфорт эксплуатации  

У данного устройства есть масса козырей:

  • Надежный крепкий корпус сложно повредить, в т.ч. вследствие падения. Конечно же, если контакт случился не с бетонной поверхностью после урона проигрывателя с высоты. Стильный золотисто-красный лук не только круто выглядит, но и не даст потерять радиоприемник мини в густой траве. Блеск глянцевого покрытия на солнце всегда даст о себе знать. Округлые углы основы не создают дискомфорт, а в случае надобности, радиоприемник с mp3 можно подвесить за тканевый шнурок, освободив руки.
  • Кнопки управления удобно располагаются на передней части корпуса, на каждую - можно запрограммировать свою радиоволну.
  • Громкий динамик надежно закрыт пластиковой решеткой. Качество звука хорошее: высокие, средние, низкие частоты играют достаточно акцентировано.  

С таким устройством, как маленький радиоприемник, слушать музыку можно в любой ситуации: по дороге домой с работы, на пикнике, у монитора компьютера в офисе, на пляже. Где угодно! А еще это крутой подарок другу и родственнику, который точно понравится.

характеристики

Наименование
радиоприемник мини
Цвет
красный с золотым
Размеры
120 х 65 х 34 мм
Вес
122 г
Выходная мощность
3 Вт
Сопротивление
4 Ом
Частота
100 Гц-18 кГц s/n
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать