Портативное радио с USB входом для флешки и MP3 плеером

Цена: 1575 грн
1100 грн
Снят с производства

Код: 2560

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Бывает скучно на работе? На пикнике не хватает веселой музыки? yuegan радиоприемник станет отличным решением любой из этих ситуаций! Выглядит модель YG-031BT круто, звук очень громкий, чистый. А еще радиола читает флешки и имеет встроенный прожектор. Девайс на все случаи жизни!  

 

Переносной радиоприемник с usb входом для флешки - ключевые особенности  

  • Музыкальный прибор оснащен встроенным тюнером приема радиосигнала. Телескопическая стальная антенна стабильно ловит частоты, в том числе в отдаленной от цивилизации местности.
  • Портативное радио с usb считывает аудио файлы с карт памяти и флешек USB.
  • Фонарик светит на достаточное расстояние. Луч яркий, кучный, охватывает широкое пространство. Основа прожектора - светодиод.
  • Заряжается портативный радиоприемник с usb входом для флешки с помощью сетевого кабеля. Световой индикатор оповещает об уровне зарядки.
  • Источник питания - сеть 220В, аккумулятор или батарейки R-20. Автономность устройства достаточная для прослушивания музыки в течение всего дня.
  • К устройству, через вход AUX, можно подключить ноутбук, ПК или плеер - использовать радиоприемник как внешнюю колонку.  

 

Оформление  

Переносное радио с usb - классная вещь, которой хочется любоваться. Пластиковый корпус с металлическими элементами окрашен в яркий цвет. Частотная шкала выполнена в ретро стиле. Спереди и сбоку - кнопки управления. На передней панели, над динамиком, находятся порты подключений. Приемник YG-031BT компактный, его легко брать с собой на отдых и в путешествие.

характеристики

Наименование
yuegan радиоприемник
Модель
YG-031BT
Цвет
синий
Интерфейсы
3.5 jack, USB, AUX
Радио частоты
FM, AM, SW
MP3 плеер
есть
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать