5 1

USB мышь беспроводная лазерная для ноутбука

Цена:
480 грн
Снят с производства

Код: 2599

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Интеллектуальная компьютерная мышь для ПК G-1900 - игровой манипулятор, с которым тебя ждут великие победы! Ей свойственны все качества геймерского устройства: большая разрешающая способность, отличное быстродействие, стильная внешность. А еще высокая автономность - у тебя не возникнет проблем с зарядкой в разгар важнейшего стратегического сражения!  

 

Usb мышь для ноутбука - от «А» до «Я»  

  • Мышь имеет компактный дизайн. Обтекаемая форма позволяет удобно держать ее в руке. Кнопки управления размещены по бокам и сверху. Имеют легкий, неглубокий ход, отлично пружинят. Оригинальное сочетание черного и желтого цвета корпуса смотрится очень стильно. Логотип дракона играет роль яркого штриха во всем оформлении.
  • Мышь компьютерная беспроводная лазерная имеет три режима dpi (разрешающая способность), что позволяет приспособиться под каждую отдельную игру. Совершайте движения мышкой быстро и очень точно.
  • Девайс работает по принципу «подключил и забыл» (Plug-and-Play). Для начала работы инсталляция драйверов не требуется.
  • По поверхности стола и коврика мышь беспроводная лазерная для ноутбука передвигается легким взмахом руки, особых усилий прикладывать не нужно.
  • Беспроводное устройство не сковывает движения геймера. Работает мышка для компьютера беспроводная лазерная от батареек. Автономность высокая.  

Компьютерная мышь G-1900 - удобный надежный аксессуар, отвечающий самым высоким требованиям. Отличное и недорогое решение для геймеров.

характеристики

Наименование
компьютерная мышь для пк
Модель
E-1900
Цвет
желтый
Тип интерфейса
USB
Количество кнопок
6
Точек на дюйм
1600
Расстояние
до 10 м
Питание
2 батарейки ААА

Отзывы покупателей (1)  


  1. USB мышь беспроводная лазерная для ноутбука
    22-06-2020

    Искала к ноутбуку хорошую мышку и нашла на этом сайте. Очень удобная оказалась мышка! Сразу все подключилось без всяких проблем, в руке легкая, двигается хорошо на разных поверхностях! В общем осталась довольна!


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать