5 1

Монопод yunteng yt-1288 для камеры и телефона (125 см)

Цена:
715 грн
Заканчивается

Код: 3103

(1 отзыв)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Монопод yunteng 1288 – это довольно легкая и удобная ручка-держатель для сьемки оригинальных селфи и видеоматериалов. Его можно использовать абсолютно в любых, даже самых экстремальнах местах. Палка для селфи yunteng 1288 станет для вас незаменимым девайсом во время съемки на концертах, различных аттракционах, а также свадьбах, интервью и т.д.

Данный держатель в сложенном виде имеет длину 40 см., а в разложенном – 125 см. К тому же конструкцией предусмотрено несколько фиксированных позиций для регулировки длины устройства. При этом общий вес монопода составлет всего 235 г., что позволит легко делать самые смелые снимки.

Селфи-монопод yunteng yt-1288 выполнен из прочного материала и очень удобен в использовании. Он не будет занимать много места даже в маленьком рюкзаке. Теперь в любое время и в любом месте вы имеете возможность снимать видео и делать уникальные фотографии. Не стоит переживать, что ваш смартфон не подойдет к нему. Разработчики предусмотрели динамическую конструкцию, с помощью которой ручку можно подогнать практически под любой девайс.

Yunteng с блютуз полностью совместим с ОС Android начиная с версии 4.2.2. и IOS 6.0 +. Селфи палка yunteng yt-1288 очень удобно лежит в руке и не вызывает неприятных ощущений после длительного использования.

характеристики

Наименование
монопод yunteng 1288
Цвет
черный
Материал
абс-пластик, металл
Размеры
40 см (в сложенном виде), 125 см (в разложенном виде)
Конструкция
4 секции
Интерфейс
Bluetooth
Вес
235 г

Отзывы покупателей (1)  


  1. Монопод yunteng yt-1288 для камеры и телефона (125 см)
    24-08-2023

    Классный монопод, пользуюсь таким регулярно


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать