5 1

Переходник с USB 2.0 на Type-C (1.8 м)

Цена:
210 грн
Нет в наличии

Код: 2661

(1 отзыв)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

В жизни бывают миллион и сто одна ситуация, когда переходник type c на usb нужен как воздух. Что-то надо скопировать со смартфона на ПК, подключить хард-диск для передачи важных файлов с ноутбука и на него, и т.д. Высококачественный, крепкий кабель type c usb запросто справится со всеми задачами!  

 

Особенности  

  • Аксессуар отличается надежностью и долговечностью. Если порт USB находится сзади системного блока ПК - не беда! Длины кабеля хватит, чтобы туда дотянуться.
  • Usb type-c переходник легко синхронизируется с планшетами, компьютерами, неттопами, смартфонами, моноблоками, принтерами и сканерами, обеспечивает скоростную передачу данных, а также заряжает гаджеты через все тот же USB-порт.
  • Толщина шнура изделия значительно больше, чем большинства «родных» кабелей. Он также не пропускает большой ток, а значит абсолютно безопасен для пользователя. ·         Сам провод сделан из бескислородной меди, покрыт ТПЭ (термопластичным эластомером), очень гибкий. Штекер в разъем становится плотно, со временем не разваливается.
  • Type c usb переходник не портится от перепадов температуры. Его можно безопасно носить с собой в холодную и жаркую погоду. Много места в кармане сумки не требует. Одни сплошные козыри!  

Переходник type c usb 2.0 – отличный кабель для дома и офиса, обязательный элемент в арсенале каждого.  

характеристики

Наименование
кабель type c usb
Цвет
белый
Разьем 1
USB 2.0
Разьем 2
Type C
Длина шнура
1.8 м

Отзывы покупателей (1)  


  1. Переходник с USB 2.0 на Type-C (1.8 м)
    23-08-2023

    Кабель відмінної якості, рекомендую тут скуплятися


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать