Компьютерная usb мышка для ноутбука

Цена: 345 грн
240 грн
Снят с производства

Код: 2684

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Находишься в поисках недорогой и надежной мыши? Эта компьютерная мышь для ноутбука - решение твоей проблемы! Аксессуар подключается через интерфейс USB, отличается высокой стабильностью работы, чувствительностью и неприхотливостью. Отлично подходит для офисов, разных сервисов, компьютерных клубов и учебных аудиторий.  

 

Компьютерная мышка проводная usb: ключевые особенности  

  • В  активе устройства всего две кнопки управления, а также колесико скролла. Тем не менее, этого достаточно для большинства сценариев работы.
  • Юсб мышка для ноутбука совместима со всеми операционными системами, подключается ко всем современным моделям ПК и ноутбуков.
  • Крепкий корпус из пластика имеет прорезиненные вставки по бокам, за счет необычной формы мышь комфортно ложится и удерживается в руке. Ее габариты средние, она подходит для всех возрастов.
  • В процессе работы колесико не издает неприятных звуков. Клики правой и левой кнопки также мало слышны.
  • Мышь компьютерная для ноутбука имеет классический дизайн: черная матовая поверхность располагает к обыденности, рабочему настроению. На ней не видны грязные пятна и разводы пальцев. А значит, устройство всегда выглядит ка новенькое.
  • Качество сборки премиальное: скрипы и люфты исключены. Длина кабеля достаточная. Его прорезиненная оплетка долго не изнашивается.    

Данная usb мышка для компьютера отлично подходит для ежедневных длительных сеансов. Это хороший вариант для работы и дома.

характеристики

Наименование
компьютерная мышка проводная usb
Цвет
черный
Интерфейс
USB 3.0
Количество кнопок
3
Разрешение оптического сенсора
1600 dpi
Размер
12 х 7 х 3.5 см
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать