5 1

Компьютерная лазерная мышь проводная USB

Цена:
270 грн
Снят с производства

Код: 2681

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Отличная игровая мышь лазерная проводная usb для дома и офиса. С ней легко осуществлять простые и сложные задачи на компьютере - юзать сеть Интернет, работать в офисных, дизайнерских программах. А еще это крутой манипулятор для гейминга! Почему? Отзывчивость мыши и точность возводят устройство в ранг премиум устройств.  

Мышь проводная лазерная usb: особенности  

·         Модель не останется вне внимания пользователей, которые ценят строгие геометрические формы и технологичность.

·         Корпус устройства из крепкого пластика, имеет не скользящее покрытие, потому комфортно удерживается в руке. Нестандартная удлиненная форма позволяет расположить на мышке всю ладонь, а не только пальцы. Это, по-своему, удобно. Симметричная форма, эргономичность изделия заслуживают похвал.

·         Лазерная мышка проводная демонстрирует наилучшую чувствительность сенсора - в игре, у ваших кибер врагов нет шансов!

·         К ноутбуку и персональному компьютеру устройство подключается через USB.  

Фишка модели  

Компьютерная мышь лазерная имеет 5 вариантов подсветки, что наиболее интересно смотрится ночью. В темной комнате создается особая атмосфера - ваша полная готовность к игровым баталиям. Или активному общению в соцсетях.  

Оригинальная мышь компьютерная лазерная - девайс высочайшего качества, использовать который не стыдно. Подойдет и взрослому, и ребенку. Отлично впишется в интерьер, став незаменимой составляющей рабочего места.    

характеристики

Наименование
лазерная мышка проводная
Модель
DM03
Цвет
белый
Количество кнопок
3
Разрешение оптического сенсора
1000 dpi
Размер
12.5 х 6 х 4 см

Отзывы покупателей (1)  


  1. Компьютерная лазерная мышь проводная USB
    07-02-2022

    Как минимум одна мышка должна лежать у любого пользователя про запас, на случай выхода из строя действующей - вместо того, чтобы второпях бежать куда-то и покупать новое устройство, его можно будет просто достать из закромов и подключить даже "на лету", поскольку это юсб-мышка. Так что такой недорогой вариант отлично подходит на эту роль. Запас карман не тянет ;))


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать