Колонка портативная с bluetooth S815

Цена:
1050 грн
Заканчивается

Код: 2256

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Особенности беспроводной колонки MiniSpeakerS815

Портативная колонка – это одно из самых удобных средств для прослушивания музыки, благодаря эргономичности, небольшому размеру и качественному звуку. Портативная bluetooth колонка Mini Speaker S815, является одним из гаджетов который помогает украсить свой праздник или корпоратив музыкой.

Колонка портативная с bluetooth может работать непрерывно на протяжении 4 часов, при условии полной зарядки. Для полного заряда аккумулятора необходимо не менее 5 часов. Программное обеспечение колонки не требовательное и подойдет большинству устройств, поддерживающих версию 3.0 и выше. Технология EDR при передаче данных через Bluetooth устройства, позволяет услышать более качественный звук. На расстоянии до 8 метров колонка выдает полный диапазон частот, и позволяет насладиться басами в музыке.

 

Описание Mini Speaker S815

Mini Speaker S815 – это колонка портативная с bluetooth и с флешкой, которую можно интегрировать при необходимости. Флешку можно использовать, когда нет возможности вручную переключать песни с передающих устройств. Портативная mini bluetooth колонка, может эффективно работать на расстоянии до 10 метров от передающего устройства.

Колонка работает с смартфонами, ноутбуками или компьютером, который подключен к колонке через bluetooth адаптер. Не все портативные колонки с usb и bluetooth, могут похвастаться мощностью в 15вт, сохранив при этом качественный звук. Наличие возможности установить MicroSD флеш память, является гармоничным дополнением колонки. Для того чтобы быстро найти нужный трек, достаточно нажать и удерживать кнопку вниз или вверх.

Такая колонка может быть оригинальным подарком для молодого человека или девушки, ведущие активный образ жизни. Колонку приятно использовать в помещении и на открытых пространствах.

характеристики

Наименование
Портативная bluetooth колонка
Мощность
15 Вт
Питание
аккумулятор
Частотный диапазон
75 — 20 000 Гц
Диаметр широкополосного динамика
4.5 см
Акустическое оформление
пассивный излучатель
Материал корпуса
пластик
Линейный аудиовход
1
microSD
есть
Bluetooth
3.0 + EDR
USB
1
Аккумулятор
Li-pol
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код