5 1

Обруч-хулахуп для похудения с массажными роликами

Цена:
815 грн
Снят с производства

Код: 1969

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

   Хотите похудеть, но времени на тренировки у вас категорически не хватает? Или из-за постоянной работы за компьютером спина со временем начала сильно уставать? Выход найдется! Массажный обруч-хулахуп massaging hoop exerciser поспособствует тому, что привести вашу фигуру в норму не составит никаких проблем, а еще поможет повысить общий тонус позвоночного и поясного отделов спины и мышц пресса. При этом не нужно уделять тренировкам огромное количество времени – массажный обруч хула хуп достаточно использовать всего два раза в день, утром и вечером, или в любое другое свободное время, что очень удобно если ваш график работы не позволяет посещать спортзалы и секции.

      Хула хуп массажный обруч для талии очень универсальный, подходит для использования абсолютно для всех возрастных категорий, как мужчин, так и женщин. Также рекомендовано использовать детям, для развития опорно-двигательного аппарата. Молодому, подрастающему организму очень полезны активные тренировки.

       Массажный обруч для похудения на внутренней основе имеет большое количество массажных роликов, которые задействуются при непосредственном занятии с ним, чем вызывают разрушение жировых клеток, с последующей стимуляцией нескольких групп мышц. В собранном состоянии имеет диаметр 100 сантиметров, но достаточно разобрать его и можно брать с собой на тренировки – вес составляет всего 1,2 килограмма, а обратная сборка занимает около двух минут!

 

          Хула хуп с массажными роликами – преимущества тренажера 

  • Не нужно много времени для тренировок, всего два занятия по 10-15 минут помогут вам в уже в ближайшее время увидеть первые результаты.
  • Легко собирается, можно брать на природу и тренировки.
  • Подходит для всех возрастов.
  • Вес составляет чуть больше килограмма.
  • Встроенные массажные ролики для разрушения жировых клеток.

Приведите свой организм в тонус, с универсальным хула-хупом, который позволит вам простимулировать основные группы мышц и добиться желаемого похудения!

характеристики

Наименование
массажный обруч-хулахуп massaging hoop exerciser
Цвет
черный
Диаметр
100 см
Вес
1,2 кг

Отзывы покупателей (1)  


  1. Обруч-хулахуп для похудения с массажными роликами
    19-04-2020

    Для меня этот обруч находка. Приобрела его, и очень довольна. Кручу его ежедневно и уже заметен результат, спустя месяц потеряла пару сантиметров в талии. Также этот обруч оказывает массажные действия. Теперь не надо сидеть на диете, чтобы привести фигуру в форму, меня выручает обруч


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код