Универсальное зарядное устройство лягушка для аккумуляторов

Цена: 125 грн
85 грн
Снят с производства

Код: 2755

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Надоело держать кучу зарядок с целыми клубками кабеля, который вечно запутывается? Универсальное зарядное устройство аккумуляторов телефонов - решение проблемы для всей семьи! Электронный аксессуар возобновляет уровень в батареях любых типов, а его низкая цена не оставляет выбора, как только взять и купить Sertec UTC-01 для личных потребностей.

 

Зарядное устройство для аккумулятора телефона лягушка - особенности

  • Девайс применяется как зарядное устройство, а также как источник питания от электрической сети (220В), позволяет заряжать батарею без участия смартфона.
  • Ход процесса зарядки показывают световые индикаторы.
  • Универсальное зарядное устройство лягушка заряжает литейные элементы малой емкости (до 2000 мАч). Весь процесс занимает порядка 2-3 часов.
  • Корпус устройства сделан из прочного пластика с прозрачной фиксирующей частью (на пружинке), которая откидывается при нажатии на язычок.

 

Как пользоваться

 Подбор контактной группы осуществляется методом перемещения ползунков. Установите батарею так, чтобы контакты соприкасались (плюс, минус), и процесс зарядки стартовал! Полярность зарядное устройство для зарядки аккумулятора телефона находит автоматически. Если аккумулятор поставлен правильно, загорится индикатор. Когда уровень зарядки достиг 100%, лампочка горит постоянно.

 Зарядное устройство для телефона лягушка - это отличное решение для владельцев нескольких смартфонов. Когда оно в наличии, вы всегда на связи.

характеристики

Наименование
универсальное зарядное устройство лягушка
Модель
Sertec UTC-01
Цвет
черный
Напряжение питающей сети
220 В
Заряжает аккумуляторы
3.6V/3.7V
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать