5 1

Кабель USB инвертор преобразователь на 9 вольт (0.8 м)

Цена:
620 грн
В наличии

Код: 1950

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Оригинальный USB переходник dc 9v - это, по сути, триггер с константными напряжениями на выходе, в данном случае -  9 вольт. Аксессуар позволяет подключить Powerbank к беспроводным маршрутизаторам (роутерам), IP-камерам и т.д., а также поддерживает скоростную зарядку QC3.0.  

 

Кабель преобразователь usb - особенности изделия  

  • Данный переходник имеет порт USB типа А, содержащий повышающий модуль питания. С другой стороны - круглый разъем, подключаемый к постоянному току многих устройств.
  • Дополнительный мини штепсель расширяет возможности подключения в значительной мере. usb инвертор 9 вольт обратно совместим с DVI-D и DVI-I сигналами, его можно использовать для подключения ПК и других устройств с DVI к дисплею с поддержкой HDMI или HDTV.
  • Usb преобразователь также подключает устройства с поддержкой HDMI, например, игровые консоли PlayStation 3, Xbox 360, Blu-Ray к монитору или телевизору с DVI. Полноценный стереозвук он также поддерживает, что позволяет легко использовать домашний кинотеатр и игры.
  • Usb кабель преобразователь очень прочный на разрыв, сделан в соответствии с нормами пожарной безопасности. Медная сердцевина (проволока) оплетена крепким пластиком класса CL2, порты по краям со временем не расшатываются. Этот шнур на долгие годы!

Длины кабеля хватает для большинства сценариев эксплуатации. Его легко спрятать и он не бросается в глаза, а значит, не портит вид интерьера.  

Вполне приличный преобразователь напряжения с 5 до 9 вольт незаменим в случаях, если нужно запитать компьютерный вентилятор, накидку массажного кресла, роутер и прочие девайсы. В ряде случаев девайс может очень даже неплохо выручить своего владельца.

характеристики

Наименование
usb преобразователь
Цвет
черный
Входное напряжение
5V
Напряжение выхода
9V
Выходной ток
9V 1.5A
Выходная мощность
15 Вт
Длина кабеля
0.8 м

Отзывы покупателей (1)  


  1. Кабель USB инвертор преобразователь на 9 вольт (0.8 м)
    20-08-2023

    По качеству все хорошо, уверен что данный кабель прослужит долго


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код