5 3

Термосумка органайзер на переднее сиденье автомобиля

Цена:
400 грн
Заканчивается

Код: 1947

(3 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Лучший способ навести порядок в салоне - подвесная термосумка для автомобиля. Почему подвесная? Изделие подвешивается на спинке переднего сидения, и позволяет удобно разложить все вещи по карманам. А при надобности, взять все вместе с собой. Это очень удобно!  

 

Термосумка в машину – ключевые параметры  

Аксессуар достаточно большой и вместительный. По высоте, основного отсека хватает, чтобы поместить несколько литровых бутылок с напитками. Либо продукты питания (для чего, в основном главный кармашек и используется). Сверху автомобильная термосумка закрывается крышкой на липучках. С внешней стороны - опоясывается сетчатыми карманами для вещей средних и маленьких размеров: всяких пачек, бутылочек, коробочек. Можно эксплуатировать сумку и для сбережения ремонтных ключей. Низ изделия – отдельный сквозной отсек, лучше всего приспособлен для помещения пачки с салфетками. Вытаскивать последние легко через специальный разрез.  

 

Физические качества и особенности установки  

  • Термосумка в автомобиль фиксируется обычной застежкой, которая продевается между подголовником и основной частью сидения. Не важно – водительского или пассажирского. В любом случае, мешать ремешок не будет.
  • Основа сумки – полиэстер высокой плотности, пластиковая фурнитура. Сохранить необходимую температуру внутри позволяет внутренняя теплоотражающая обшивка (фольга). Все элементы прошиты надежно, крепко, выдерживают серьезные нагрузки.
  • Стильная термосумка органайзер для авто легко поддается чистке, стирке, под дождем не промокает. Долго хранит свой новый, привлекательный вид.  
характеристики

Наименование
термосумка органайзер для авто
Цвет
черный
Размер
28х10х22 см

Отзывы покупателей (3)  


  1. Термосумка органайзер на переднее сиденье автомобиля
    01-09-2023

    Сумка классная на сидедние крепится легко и просто, класс

  2. Термосумка органайзер на переднее сиденье автомобиля
    13-07-2023

    Удобно и прост очень крепится справится с установкай даже 8ми класник

  3. Термосумка органайзер на переднее сиденье автомобиля
    08-07-2020

    Предлагаемая термосумка органайзер может вместить несколько литров различных напитков, сохраняя их температуру длительное время. Она удобна, компакта и довольно таки элегантна. При этом в термосумку поместятся также и другие мелочи, которые зачастую необходимы в дороге.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать