5 3

Гибкая неоновая лента 12 вольт (5 м)

Цена:
665 грн
Заканчивается

Код: 1936

(3 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Гибкая неоновая лента 12 вольт преимущественно используется для украшения отелей, домов, клубов, торговых центров, выставочных залов, витрин магазинов. Данный модуль состоит из длинной гибкой ленты с портами и управляющего элемента. Высокий уровень яркости позволяет использовать гибкий неоновый шнур 12 вольт в качестве подсветки.  

 

Ключевые параметры  

  • Широкий угол свечения (до 120°).
  • Возможность выбора оттенков и цвета, благодаря чему создается незабываемый колорит помещения, его неповторимый дизайн и атмосфера.
  • Также используется неоновая лента 12 вольт для авто - устанавливается в нишах салона, освещая его в темное время суток. Отлично смотрится внутри лимузина, спортивных авто и внедорожников.
  • Неоновая лента 12v стойкая к температурным и климатическим влияниям, может применяться для подсветки архитектурных объектов, ниш потолка больших залов.
  • Легкое управление подразумевает специальный пульт с кнопкой. Доступно несколько режимов: быстрое, медленное, плавное свечение, а также статический режим.
  • Изделие абсолютно безопасно и достаточно экономно, функционирует на низком напряжении. Люмен достаточно для того чтобы не применять дополнительных источников света.  

Лента неоновая для декора - вещь универсальная, пригодится в самых разнообразных ситуациях. Подсветить рекламный щит, создать атмосферу детского праздника, украсить новогоднюю елку, осветить помещение и при этом сэкономить на электричестве - это лишь маленькая часть из всех ситуаций, где неоновый шнур найдет себе применение.  

характеристики

Наименование
гибкая неоновая лента 12 вольт
Длина
5 м

Отзывы покупателей (3)  


  1. Гибкая неоновая лента 12 вольт (5 м)
    16-10-2023

    Прикольно светится, использую как элемент декора

  2. Гибкая неоновая лента 12 вольт (5 м)
    14-09-2023

    Я сама легко и просто установила на кухне, очень красиво и ярко особенно ночью или под вечер

  3. Гибкая неоновая лента 12 вольт (5 м)
    13-07-2023

    Использовали в беседке, теперь очень уютно стало вечерами


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код