5 1

Кабель переходник с usb на mini usb 1.5 м

Цена:
200 грн
Нет в наличии

Код: 2729

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Переходник с usb на mini usb незаменим в ситуациях, когда нужно быстро перенести данные с компьютера на планшет, MP3-плеер, смартфон или навигатор. Копирование файлов по Bluetooth, к примеру, занимает гораздо больше времени, это далеко не оптимальный вариант решения задачи. Когда под рукой usb mini usb переходник, все сложное становится простым.

 

Особенности  

Ningbo относится к числу тех «no name» аксессуаров, к качеству которых не подкопаешься. usb mini usb кабель отвечает пожеланиям современных пользователей. Он:

  • надежный;
  • прочный;
  • долговечный;
  • эластичный;
  • показывает стабильную работу. 

А еще универсален! Совместим с любыми портативными устройствами USB2.0 Apple, Samsung, LG, Meizu, Xiaomi и др. Для начала работы не требуется установка дополнительного ПО – ноутбук и смартфон определяют подключенное устройство в автоматическом режиме. С одной стороны переходник с usb на мини usb имеет разъем USB A, с другой – заканчивается miniUSB B 5-pin. Физические качества шнура Ningbo на самом хорошем уровне: порты садятся в разъемы плотно, не шатаются, а со временем гибкая оплетка кабеля не трескается. Кабель usb mini usb готов работать в наиболее суровых условиях. Вес изделия минимальный, переходник можно носить с собой в сумке.

характеристики

Наименование
переходник с usb на mini usb
Цвет
белый
Разьем 1
USB
Разьем 2
mini USB
Длина кабеля
1.5 м

Отзывы покупателей (1)  


  1. Кабель переходник с usb на mini usb 1.5 м
    23-08-2023

    На сайте есть множество кабелей и переходников под любые нужды, рекомендую этот магазин


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код