Кабель удлинитель usb 2.0 type-a (1.5 м)

Цена: 130 грн
90 грн
Снят с производства

Код: 2845

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Интерфейсный удлинитель usb 2.0 type-a экранированный отлично подходит высокоскоростной передачи данных. Будет кстати в случаях, когда необходимо удлинить USB-кабель. Позволяет без проблем подключить низко- и средне скоростную периферию к вычислительной технике - планшетам, лэптопам и мобильным устройствам. А также к оргтехнике и источникам бесперебойного питания.    

 

Usb удлинитель 1.5 метра - отличительные особенности  

  • Модель розетка USB А - вилка USB A имеет высокую популярность в народе благодаря простоте установки. В разъем флешка вставляется плотно, не шатается. usb 2.0 удлинитель подходит для накопителей поколения USB 2.0
  • Скорость передачи данных, по сравнению с большинством аналогичных решений, более высокая. Такая же, как если передавать файлы на флеш-накопитель напрямую.
  • Удлинитель usb 1.5 м имеет ферритовый фильтр, подавляющий высокочастотные помехи электрической сети.
  • Качество изделия на уровне:  кабель удлинитель usb для флешки мягкий, эластичный, его белая оплетка надежная, не перегибается – защищает от механических повреждений. Конструкция разъемов литая, препятствует преждевременному износу. Химических запахов аксессуар не выделяет. Высокой и низкой температуры не боится.  Этот кабель - то, что надо. Для дома, и для офиса.

Удлинитель ЮСБ 1.5 метров    – маленький, но очень важный и полезный помощник. В хозяйстве он никогда не будет лишним. Купите шнур себе про запас, и поверьте - применение ему найдется очень быстро.

характеристики

Наименование
удлинитель usb 1.8 м
Цвет
белый
Разьемы
USB type A (папа) - USB type A (мама)
Длина кабеля
1.5 м
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать