5 4

Перчатки с когтями для сада и огорода

Цена:
210 грн
В наличии

Код: 2024

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

В сезон работ в саду на даче важно быть во всеоружии. Перчатки с пластиковыми когтями станут отличным дополнением к вашей хозяйской экипировке. Фишка рукавиц - специальные наконечники на пальцах, с помощью которых легко копаться в земле, рыхлить грядки, окучивать растения не используя садовый инвентарь. Когда вы используете садовые перчатки с когтями, многие задачи становятся заметно проще!   Особенности и преимущества   Данный инструмент с лихвой восполняет отсутствие граблей, лопаты. Не используя специальные приспособления, прямо в них можно рыть картошку, арахис, копаться в грунте, подсаживать цветы, деревья и кусты, бороться с сорняками - выполнять любые другие задачи по посадке и уборке. Перчатки для огорода с когтями сделаны из устойчивого к образованию дыр материала (комбинация резины и полиэстера), водонепроницаемы. Данный аксессуар:

  • отлично бережет руки от повреждений (стекла, острых камней, гвоздей и прочего мусора, который может оказаться в земле);
  • сохраняет чистоту ладоней. Исключив контакт из грязью, вы исключите такие моменты, как потрескивание пальцев, образование заусениц или расслаивание ногтей.

Резиновые перчатки с когтями для сада и огорода безразмерные - отлично подойдут как взрослому работнику, так и маленькому «помощнику». На руке чувствуются приятно, не парят и не трут. Изделия многоразовые, после работ их достаточно помыть под струей воды.  

Перчатки садовые с пластиковыми когтями - полезный аксессуар, который непременно пригодится цветоводам, садоводам и дачникам.  

характеристики

Наименование
перчатки с пластиковыми когтями
Материал
резина, пластик, ткань

Отзывы покупателей (4)  


  1. Перчатки с когтями для сада и огорода
    24-02-2024

    Зручно працювати в них у саду, покупка себе виправдала цілком

  2. Перчатки с когтями для сада и огорода
    30-10-2023

    Ці рукавички просто незамінні на городі, працюю тільки в них

  3. Перчатки с когтями для сада и огорода
    20-07-2023

    Дуже задоволена цими рукавичками, саме те для городу!

  4. Перчатки с когтями для сада и огорода
    05-07-2023

    З ними працювати одне задоволення


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать