Силиконовый заварник морж в кружку для листового чая

Цена: 330 грн
230 грн
Снят с производства

Код: 2018

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Пить чай можно просто, а можно очень весело! Улучшает настроение в ходе «чайной церемонии» заварник морж. Оригинальный, милый и очень удобный, «зверек» исключает попадание мелких листьев в напиток, не портит его вкус и аромат. На краю кружки выглядит весьма интересно.

 

Особенности изделия  

Силиконовое ситечко для заваривания чая в виде моржа абсолютно безопасное, сделано из экологичного пищевого пластика. Материал безвреден для окружающей среды, его можно использовать много раз.

Заварник силиконовый для чая:

  • стойкий к высокой температуре;
  • очень гибкий, что дает возможность заваривать в нем листовой чай;
  • износоустойчивый (внешний вид и качества изделия со временем практически не меняются). Выглядит ситечко для заваривания чая в кружке прикольно, наверняка понравится как ребенку, так и взрослому. На подарок - то, что нужно.  

 

Особенности использования  

Вначале промойте заварник в кипятке. Дальше - отсоедините нижнюю часть и засыпьте порошок чая, либо поместите скрученные цельные листья. Закройте емкость и подвесьте в кружке - «плавниками» за край. Все, силиконовый заварник для чая готов выполнить свою функцию. Приятного чаепития!  

Данный аксессуар можно использовать дома, к празднику и просто так, либо взять с собой в дорогу. Заварите чаек через заварник морж - получите прекрасное настроение на целый день!

характеристики

Наименование
заварник морж
Цвет
серый
Материал
силикон
Размер
11 х 6 см
Вес
28 г
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать