Накладной замок с дистанционным управлением на входную дверь

Цена: 3295 грн
2305 грн
Снят с производства

Код: 2013

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Заботитесь о наивысшей защите своего дома? Дистанционный замок на входную дверь - решение современных пользователей! Прибор отличается отзывчивой двойной системой контроля: позволяет открывать дверь с помощью вращающегося элемента либо через пульт ДУ. Высочайшая степень защиты надежно бережет помещения от взлома.  

 

Замок с пультом ду - отличительные качества  

Замок дистанционного управления (в т.ч. запорный язычок) сделан из нержавеющей стали, устанавливается в дверное полотно точно так же, как обычный замок. Конструкцию усиливает внешняя монтажная пластина. Умная цифровая система исключает декодирование или дублирование. Замок на пульте управления функционирует от батареек, потребляет минимум энергии, а значит вам не придется часто менять батарейки. Как только основные источники питания разряжены, вы можете использовать резервный. Данный механизм можно установить:

  • на входные двери;
  • на межкомнатные двери;
  • на противоударную створку либо обычное деревянное полотно или гараж. В этом плане, замок универсальный!  

 

Другие особенности  

Пульт дистанционного управления работает на расстоянии до 10 метров от замка. Возможно и дальше, но тогда возможна потеря стабильности сигнала. Автономность устройства от 4-х батареек составляет порядка 16 месяцев (в режиме ожидания). Замок с дистанционным управлением на входную дверь практически не подвержен природным факторам, работает в широком температурном диапазоне (- 20+70 градусов), при любой влажности воздуха.

 

Аварийное открытие  

В случае если батарейки разрядились, можно воспользоваться режимом аварийного открытия. Для этого на замке предусмотрена специальная точка открытия, к которой надо добраться, просверлив отверстие 3-4 мм. После сверления используйте отвертку, и поверните винт, чтобы открыть замок.

характеристики

Наименование
замок с пультом ду
Разблокировка тока
100 мА
Рабочая температура
-20 ~ 70 градусов
Влажность
от 20% до 80%
Питание
4 батарейки АА 1.5V + 1 батарея 23А12V
Размеры
133 x 77 x 37 мм
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код