Силиконовое ситечко акула для заваривания чая

Цена: 430 грн
300 грн
Снят с производства

Код: 2004

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

  Оригинальным быть не запретишь, о чем свидетельствуют даже такие простые вещи, как заварник силиконовый для чая. Столовый девайс выполнен в виде свирепой акулы, которая «плавает туда-сюда» в вашей кружке, «охраняя» листья чая.   Особенности   Необычный заварник для чая акула отлично подходит людям, которым надоело употреблять пакетированный чай, а заваривать целый чайник напитка - это чересчур. Это и понятно, ведь пить свежий ароматный горячий чай гораздо вкуснее!

 

Преимущественные характеристики

  • Стойкость к высоким температурам (ситечко для чая акула не боится кипятка). После множественных разов заварки, емкость остается как новая.
  • Экологичность материала (пищевой силикон).
  • Наличие мелкого ситца в нижней части, которое не дает мелким частицам заварки попасть в чашку.
  • Легкость чистки и мытья. Само изделие состоит из двух частей: в одну засыпаются листья чая, вторая - собственно голова акулы, «рот» которой сделан таким образом, чтобы зафиксировать ситечко силиконовое для заварки чая на бочку кружки. Это очень удобно и надежно!  

Наверняка, декорируя стакан перед подачей напитка, вы удивите своих родных и близких. Ситечко для заваривания чая силиконовое - хороший подарок для себя и других. Аксессуар можно запросто применить на детском празднике, корпоративе, либо просто взять с собой в командировку. Эта вещь пригодится всегда!

характеристики

Наименование
заварник для чая акула
Материал
пластик и силикон
Размер 8 x 9 x 4,5см
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код