5 3

Тайник в виде камня для ключей от дома

Цена:
475 грн
В наличии

Код: 2003

(3 отзыва)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

У вас только один ключ от дома на всю семью? Необходимо оставлять отмычку так, чтоб ее никто не нашел? Значит, вам нужен хороший тайник для ключа! Отличный вариант - в виде булыжника, который выглядит как настоящий. Его можно оставить где-то в цветнике, между настоящих декоративных камней во дворе и т.д. Это будет укромное местечко, о котором будут знать только самые близкие.  

 

Тайник в виде камня - особенности  

  • Данное изделие, в отличие от коврика, куда сразу же заглянет вор, хорошо спрячет ключи от дома. Камень для ключей сделан из прочной синтетики, создающей особо реалистичный вид камня, как по цвету, так и по текстуре. Такой ларец не бросается в глаза, и точно не будет разоблачен!
  • Оригинальный тайник для ключей в виде камня выполнен из экологически чистого материала - смолы, которая никак не навредит окружающей вас природе. Не поддается воздействию влаги, солнца и температурных перепадов. Подойдет для любого сезона.
  • Внутреннее пространство достаточное для ключей любого типа, даже самых больших с ушками. Либо целой вязки ключей. В «шкатулку» можно положить отмычки от дачи, коттеджа, автомобиля, погреба и т.д. А еще записки, деньги и прочую мелочь.
  • Закрывается отверстие белой пластиковой крышкой, плотно вставляющейся в основание тайника. Если вы случайно заденете камень, ключи из него не выпадут и не потеряются.  

Помните: лучший тайник - это тот, который прямо у всех на виду, но который трудно заподозрить! Как раз как камень тайник для ключей.

камень для ключей

характеристики

Наименование
камень для ключей
Материал
смола
Размер
8 х 6 х 3 см

Отзывы покупателей (3)  


  1. Тайник в виде камня для ключей от дома
    19-02-2024

    От настоящего камня вообще не отличить, купил себе и соседу

  2. Тайник в виде камня для ключей от дома
    26-10-2023

    класс, на даче поставил у себя и хрен кто догадвется)

  3. Тайник в виде камня для ключей от дома
    24-06-2020

    Видел такие тайники в старых советских фильмах про американских шпионов. Поэтому их эффективность реально подтверждена историей. Это хороший "камешек", который сохранит ваше имущество и жизненное пространство от воров и мошенников.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать