5 2

Чехол с бокалом вина для iPhone 5S/6/6S/7plus

Цена:
315 грн
В наличии

Код: 1998

(2 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Любишь эксклюзивные стильные вещи? Прозрачный чехол для айфона бокал вина выделит тебя среди других владельцев Apple-техники. Он не только спасет смартфон от внешних воздействий, случайных падений, но и запросто подойдет для создания креативных фотографий, которые точно оценят друзья!

 

  Чехол на айфон бокал вина - особенности  

Знаменитый аксессуар приятный на ощупь, абсолютно прозрачный, внутри - особая жидкость, имитирующая винный напиток. «Вино» колотится внутри, изменяя положение в замедленном действии, когда вы двигаете свой iPhone. Смотрится чехол бокал вина iphone 6 весьма необычно.  Корпус изделия объемной формы, выполнен из полиуретана. Хорошо лежит в руке, гладкий, не закрывает доступ к кнопкам айфона. Плотно прилегает к корпусу мобильного устройства, не увеличивает его в объеме. Другие особенности:

  • Универсальность. Подходит чехол с бокалом вина для iphone любой модели четвертого-шестого поколения. В нем предусмотрены все отверстия под камеру, передатчик беспроводной сети, порты и разъемы.
  • Легкость чистки. Оригинальный чехол для iphone бокал вина легко чистится, моется влажной салфеткой, при этом сохраняет свой новый вид очень долго.
  • Герметичность и безопасность. Такая «кобура» не позволяет пыли, грязи, каплям воды и прочим жидкостям попасть на сам телефон. В чехле с бокалом вина ваш любимчик-айфон будет в полной безопасности!  

Данный аксессуар - отличная вещь для тех, кто хочет, чтоб бокальчик был всегда рядом. Это весьма хороший подарок тем, у кого есть айфон 5, 5s, 6, 6s, 7, 8 и других серий.

характеристики

Наименование
чехол для айфона бокал вина
Совместимость
iPhone 5S/6/6S/7plus
Материал
пластик

Отзывы покупателей (2)  


  1. Чехол с бокалом вина для iPhone 5S/6/6S/7plus
    20-08-2023

    Классный чехол, куплю обязательно

  2. Чехол с бокалом вина для iPhone 5S/6/6S/7plus
    05-07-2023

    Виглядає класно, мені зайшло


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код