Держатель телефона для съемки видео от первого лица

Цена: 500 грн
350 грн
Снят с производства

Код: 2075

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Вроде мелочь, но держатель для телефона на шею для съемки может быть очень полезным! Он предназначен для комфортного использования планшета и смартфона, в частности, обеспечивает просмотр контента, общение «без рук» - в положении сидя, стоя, лежа.  

 

Универсальный держатель для телефона на шею

Приспособление легко устанавливается на шею, талию, его также можно поставить на стол, тумбу, зафиксировать на сиденье авто и руль велосипеда. Везде, где бы ни находился, он безопасно удерживает твой гаджет. Только представь, сколько держатель на шею для телефона  дает возможностей! Буквально на ходу ты можешь позвонить другу, отправить сообщение знакомому, либо просто удобно отдохнуть, посмотрев любимый сериал и видео на ютубе на смартфоне. Держатель телефона на шею может также использоваться как селфи-палка, благодаря чему ты сможешь делать крутые кадры от первого лица!  

 

Характеристики  

  • Адаптер удерживает смартфоны и планшеты с экраном 4-6 дюймов.
  • Специальное крепление обеспечивает надежную фиксацию.
  • Регулируемый угол обзора. Девайс гибкий, позволяет выбрать наиболее удобное расположение на шее, как говорится «под себя».
  • Мягкий пластик не режет кожу шеи, комфортно ее опоясывая.  
  • Повесь на шею держатель для телефона, и получи дополнительные возможности в нужные моменты! Это уместный подарок для всех, у кого есть смартфон или планшет.
характеристики

Наименование
держатель для телефона на шею для съемки
Цвет
черный
Материал
пластик
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код