Коробка с выпрыгивающей игрушкой для розыгрышей

Цена:
1105 грн
Снят с производства

Код: 2069

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Хочешь повеселить друга или разыграть коллегу по офису? Игрушка Pet Prankster сделает это наилучшим образом. Мордашка-страшилка выпрыгивает из коробка, будоража всех вокруг. Яркие эмоции будут гарантированы!  

 

Игрушка выпрыгивающая из коробки - особенности изделия  

Визуально игрушка напоминает гремлина из культовой киноленты: у нее такие же большие уши и глаза, торчащие зубы и пушистое тело. Да и взгляд, как у героев фильма, весьма притягательный. Но, когда монстрик резко появляется из коробки, он может, очень даже напугать! Или рассмешить. Идеально для розыгрыша.

 

Характеристики игрушки

  • Сделана sneekums pet pranksters купить которую можно на нашем сайте - из пластика и плюша. Конструкция совсем не ветхая. Отдельные детали зверька - глаза, лапки, зубы приклеены надежно.
  • Небольшие размеры позволяют спрятать коробок где-нибудь за акустикой на рабочем столе или в шкафчике-раздевалке.
  • В производстве использованы экологически чистые материалы, потому коробка с выпрыгивающей игрушкой вполне подойдет для розыгрыша маленького ребенка. Конечно же, если тот не пуглив.
  • К любой поверхности, например, боковой части столешницы, выпрыгивающая игрушка из коробки крепится специальными липкими фиксаторами. Помести ее в подходящем месте, и жди реакции - будет весело!
характеристики

Наименование
коробка с выпрыгивающей игрушкой
Материал
пластик, плюш
Размер
18 х 3 х 7 см
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать