Портативная беспроводная bluetooth колонка S2026

Цена:
1160 грн
Заканчивается

Код: 2243

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Портативная беспроводная блютуз колонка - лучшее на сегодня решение для молодежных тусовок, посиделок на природе и создания веселого настроения на работе. С ней тебе не будет скучно: жми кнопки - ставь любимый трек и отрывайся на полную! Компактная акустическая система отличается красивым дизайном и высоким качеством звука.

 

Bluetooth колонка переносная: преимущества и особенности  

  • Корпус модели из прочного софт пластика очень легкий, его можно взять одной рукой и носить часами! Кисть вряд ли устанет.
  • Кнопки управления удобно размещены наверху устройства.
  • Встроенный микрофон позволяет принимать входящие звонки с телефона, а подключение по беспроводной сети - переключать треки со смартфона.
  • Стереозвук обеспечивают два динамика, которые не теряют в качестве вне зависимости от жанра музыки.

Переносная колонка с блютузом может синхронизироваться не только с телефоном, но и ПК, ноутбуком либо плеером. Отлично заменяет компьютерную акустику. Сигнал приема беспроводной сети достигает 10 метров. Высокий уровень громкости делает устройство лучшим решением для шумных компаний. Колонка блютуз переносная демонстрирует хорошую автономность: на вечер зарядки хватает практически в 100% случаев, даже, когда музыка играет на полной громкости! Заряжается акустическая система около 4-х часов.  

А самое главное, колонка портативная беспроводная - это всегда хороший подарок! Другу, коллеге по работе, родственнику. Не упусти возможность - приобрести классный беспроводной проигрыватель для дома и офиса!

 

307-min.jpg

характеристики

Наименование
портативная беспроводная блютуз колонка
Модель
S2026
Совместимость
bluetooth 2.0 и выше
Цвет
красный
Формат акустики
стерео
Поддерживаемые карты памяти
microSD
Материал
пластик
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код