5 1

Лазерный дальномер для охоты и активного отдыха

Цена:
1415 грн
Снят с производства

Код: 1898

(1 отзыв)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Для тех, кто любит активный отдых, занятия спортом, разные путешествия или охоту, этот лазерный бинокль дальномер будет очень полезным приспособлением.

Ручной лазерный дальномер – это недавно изобретенный прибор для наблюдения, который употребляет точную оптику и цифровую технологию для измерения расстояния. Этот прибор,  является целиком безопасным для  здоровья, так как не выделяет радиационного излучения.

 

Лазерный дальномер для охоты – режимы работы

  • Зеленый режим

Эта функция разработана специально для тех, кто играет в гольф . Лазерный дальномер для гольфа позволяет Вам с легкостью определить расстояние между лунками.

  • Общий режим

Эта функция подходит для любых других ситуаций. Например Вы можете измерить расстояние между Вами и целью, которая Вам нужна, указав ее высоту. Также, лазерный дальномер можна использовать в многих сферах человеческой деятельности: в лесничестве, в сельском хозяйстве, на охоте, екстримальном туризме и т.д.   

Благодаря компактным размерам Вы всегда сможете взять прибор з собой.

 

Примечание

Внимание! Не используйте портативный лазерный дальномер для наблюдения за солнцем! Это может привести к необратимому повреждению ваших глаз.

характеристики

Наименование
лазерный бинокль дальномер
Линза объектива
28 мм
Угол
7,8°
Окуляра
16 мм
Увеличение
в 7 раз
Тестовое расстояние
930 ярдов (1 ярд = 0,914 метра)
Питание
используйте две кнопки батареи типа CR2032
Размер
90 х 50 х 38 мм

Отзывы покупателей (1)  


  1. Лазерный дальномер для охоты и активного отдыха
    27-04-2020

    Вещь, без преувеличения, очень нужная и полезная, и не только для охоты. Тем более, что расстояние измерит на много точнее, чем рулетка. Мне лично, дальномер очень понадобился при постройке дачи, и замера участка. Реально, незаменимая вещь во многих ситуациях. Тем боле, что стоит совсем не дорого. А пользу будет приносить всегда. Думаю, что многие со мной согласятся, кто его уже использует.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код