5 2

Держатель для чупа-чупса в виде робота

Цена: 465 грн
325 грн
Снят с производства

Код: 2093

(2 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Держатель чупа чупс человек - очень необычный подарок ребенку. Полезное приспособление, чтобы не испачкаться липким леденцом. «Начатая» конфета в держателе всегда может подождать, пока малыш занят.  

 

Чупа чупс держатель: в чем особенность?  

Прикольный игрушечный человечек надежно прячет чупа чупс внутри себя. Пока ребенок не нажмет на специальный рычажок, сладость находится внутри, а значит, не пачкает окружающих и сам не пачкается, не пылится. Чупа чупс всегда можно скушать потом.  

 

Особенности  

  • Компактные размеры и вес позволяют носить держатель для чупа чупс везде с собой, при надобности, используя по назначению.
  • Изделие выполнено из прочного пищевого пластика, механизм, который открывает рот робота, прост и тем не менее, очень надежный.
  • Носить в руке держатель чупа чупса удобно за пластиковую ручку. Взяв игрушку с собой, можно смело отправляться гулять с друзьями.  

Держалка для чупа чупс - идеальный подарок для ваших детей на Рождество, Новый год, и вообще без повода! Дома иметь такую вещь лишним точно не будет.

характеристики

Наименование
держатель чупа чупс человек
Цвет
черный, фиолетовый, розовый, голубой
Материал
пластик
Размер
18.5 х 9 х 8 см

Отзывы покупателей (2)  


  1. Держатель для чупа-чупса в виде робота
    09-07-2020

    Здравствуйте! Приобрел у вас держатель чупа чупса, хорошая вещь! Теперь ребенок не пачкается как раньше! Раньше всегда приходилось мыть руки, искать влажные салфетки чтобы вытереть. Теперь же всё чисто и аккуратно! Спасибо вам большое! Рекомендую всем

  2. Держатель для чупа-чупса в виде робота
    09-07-2020

    Когда увидела это приспособление, то сразу решила, что буду брать, а то липучие конфеты разбросанные детьми где угодно уже изрядно надоели.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать