5 4

Подголовник с монитором для автомобиля

Цена:
4080 грн
В наличии

Код: 2137

(4 отзыва)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Часто ездите семьей в дальние поездки? Хотите, чтобы взрослым и маленьким пассажирам было нескучно в пути, тогда купите подголовник для авто с монитором! Компактный цифровой HD-экран воспроизводит все возможные форматы с DVD-дисков.  

 

Экран подголовник авто: ключевые параметры  

  • Размеры экрана 800 на 480, тем не менее, позволяют с комфортом смотреть любимые фильмы с близкого расстояния. С заднего сидения.
  • Интегрированный FM-трансмиттер принимает контент с других источников. Через ИК-канал также возможно сопряжение с беспроводными наушниками - ничто не будет отвлекать вас от комфортного просмотра кино и клипов!
  • Монитор с подголовником имеет два видеовыхода, поддерживает опцию переворота экрана.
  • Для удобства управления используется пульт дистанционного управления. В меню доступны многие языки мира.
  • В случае пропажи изображения, экран в подголовник автомобиля становится синим.
  • Регулируемые стержни позволяют установить подголовник практически на любую модель авто. Стильный дизайн подголовника хорошо вписывается в интерьер. Провода для подключения дисплея к головному устройству легко прячутся внутри монтажной основы.  

Оригинальный подголовник с монитором в машину - организуйте интересный досуг в авто, пока вы едете в гости, на море и в путешествие!

характеристики

Наименование
подголовник для авто с монитором
Цвет
черный, бежевый
Материал
пластик
Мощность питания
DC12V
Экран
7 дюймов
Разрешение
800 х 480
Размер
26.5 х 15 х 19.5 см

Отзывы покупателей (4)  


  1. Подголовник с монитором для автомобиля
    28-04-2020

    Очень удобная штука: для водителя мягкий подголовник, а для детей держатель планшета для просмотра мультиков и т.п. К тому же стоит недорого(когда искал видел дороже) в общем это нечто - рекомендую

  2. Подголовник с монитором для автомобиля
    28-04-2020

    Добрый день, приобрела данный подголовник на этом сайте. Цель приобретения была ставить мультфильмы ребенку во время поездки. Наша доча очень любит мультики, теперь во время поездки с мужем и дочерью у меня такое ощущение, что мы едем в 2 ))) тишина...дочь вся в мультфильмах. Очень довольна данной покупкой!

  3. Подголовник с монитором для автомобиля
    28-04-2020

    Давно присматривался к таким штукам, а сейчас, с этим коровавирусом, все чаще бываем за городом. Сынуля у меня неугомонный и чтобы отвлечь его от пейзажа за окном и расспросов по поводу и без, все-таки решился на покупку. Не пожалел.

  4. Подголовник с монитором для автомобиля
    27-04-2020

    Очень удобный подголовник. Выручает нас, когда едем куда-то далеко с семьёй. Детки хоть не капризничают, смотрят мультики. Монитор нормальных размеров, картинка чёткая, цвета яркие. Поддерживает любые форматы, так что в дороге скучать не приходится


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать