Иммобилайзер от угона автомобиля в виде реле

Цена: 2030 грн
1420 грн
Снят с производства

Код: 2143

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Безопасность - «превыше всего», - знает каждый автомобилист, оставляя свое авто на парковке. Обеспечить должную защиту транспорта от угона ему поможет иммобилайзер для машины! Умная система блокирует работу двигателя - попросту не дает технике завестись, и тем самым, задача для угонщика сильно усложняется.

 

Где устанавливается защита автомобиля от угона  

Защита от угона автомобиля, фиксируется на двигателе, чем значительно усложняется подключение дублирующей системы управления. Еще один датчик можно установить на датчик положения коленчатого вала или электронный дроссельный узел. Если блок дросселя не будет «привязан» к системе управления авто, она будет двигаться разве что на холостых оборотах. Это значит, что злоумышленник точно далеко не уедет! Функциональный иммобилайзер против угона устанавливается на электрические велосипеды, мопеды, мотоциклы, а также бензиновый легковой транспорт и грузовики. Автоматически идентифицирует владельца авто.

Что касается физических качеств, то:

  • датчики сделаны из крепкого материала, не поддающегося атмосферным влияниям. Не пропускают воду и не плавятся под высокой температурой;
  • имеют компактные размеры - иммобилайзер легко спрятать от глаз;
  • установка устройства не занимает много времени, однако ее лучше доверить специалисту.  

Конечно же, иммобилайзер для автомобиля не является панацеей, но солидная часть проблем, которые он организует, потребует слишком много времени на решение. Вряд ли угонщик захочет тратить столько времени и рисковать.

характеристики

Наименование
защита автомобиля от угона
Цвет
черный
Рабочий ток
21 мА
Ток работы ключа
10 мА
Радиочастота
2,4-2,5 ГГц
Рабочая температура
от-40 °C до + 85 °C
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код