Светоотражающий спрей для одежды (130 мл)

Цена:
2040 грн
Снят с производства

Код: 2146

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Переживаете, что вас не заметят в темноте, когда вы будете ехать на велосипеде? Тогда купите светоотражающий спрей для одежды, и не беспокойтесь о своей безопасности! Субстанция наносится практически на любую поверхность, в темноте хорошо заметна, делает любую поверхность интенсивно отражающей свет. Все, что нужно - встряхнуть баллончик и распылить.  

 

Светоотражающий спрей для велосипеда: ключевые особенности  

  • Нанесенная на одежду человека аэрозоль имеет отличную стойкость, сохраняет свои качества в течение недели. Жидкость сделана на основе водной смолы и добавок со светоотражающим эффектом.
  • Распыленный на непрозрачную куртку, рубаху и штаны, спрей отражающий свет не виден днем, но хорошо блестит в условиях слабого освещения. Не изменяет цвет одежды.
  • Спрей для велосипеда светоотражающий легко снимается при стирке, экологически безопасен, не несет вреда организму человека.
  • Компактный флакон из нержавейки удобно транспортируется в бардачке велосипеда.  

 

Как использовать  

Перед нанесением спрея, хорошо почистите поверхность от пыли, грязи и воды. Взболтайте баллон и равномерно распылите спрей на расстоянии 20-30 см от поверхности. Чтобы очистить клапан, прокачайте ее короткими распылениями, перевернув перед тем емкость вверх дном. Не распыляйте на глаза и еду. Исключайте контакты спрея с огнем!  

Спрей светоотражающий для одежды - пусть ваши поздние прогулки будут безопасны.  

характеристики

Наименование
светоотражающий спрей для одежды
Цвет
серебристый
Обьем
130 мл
Размер
15 х 4 см
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код