5 1

Надувной водонепроницаемый фонарь с солнечной панелью

Цена: 1300 грн
910 грн
Снят с производства

Код: 2202

(1 отзыв)

Новая почта; Почтомат STALL; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Оригинальный надувной фонарь на солнечной батарее – источник света, часто используемый в качестве ночника или лампы для чтения. Устройство можно сложить и везде носить с собой, а при необходимости – надуть как воздушный шарик. Оно отлично подходит для кемпинга, походов, путешествий и прочих видов активного отдыха. Там, где требуется подсветка – в палатке, кемпинге, небольшой комнате.  

 

Фонарь надувной на солнечной батарее: ключевые параметры  

  • Надувной фонарь с солнечной панелью сделан из экологически чистых материалов, гибкий, устойчив к высоким температурам и низким температурам.
  • Встроенная солнечная панель заряжает внутреннюю батарею. Та, в свою очередь, обладает высокой эффективностью и долговечностью.
  • Основа водонепроницаемая (степень защиты IPX-7), а значит не стоит беспокоиться о повреждении фонарика, если тот попадет под дождь. В том числе, с ним можно плавать на воде!
  • Три режима свечения (максимальный, эконом, мигающий) позволяют выбрать оптимальный вариант для каждой конкретной ситуации.
  • Благодаря мягкому свету, водонепроницаемый фонарь надувной предотвращает усталость глаз.
  • Время свечения устройства – до 14 часов в эконом-режиме.
  • Для зарядки фонарь надувной с солнечной панелью потребует около 6-7 часов. Накопленная энергия может сохраняться 4 месяца. Количество циклов перезарядки литий-полимерного ионного аккумулятора неограниченно.  

Надувной фонарь с солнечной панелью – устройство №1 для туристов и людей, которые могут попасть в экстремальную ситуацию!

характеристики

Наименование
фонарь надувной на солнечной батарее
Цвет
белый
Материал
поливинилхлорид
Солнечная панель
0,5 Вт
Мощность светодиода
1 Вт
Размер в сложенном виде
13 x 7 см
Размер в разложенном виде
31 x 20 x 1 см
Размер в надутом виде
28 х 19 х 11 см

Отзывы покупателей (1)  


  1. Надувной водонепроницаемый фонарь с солнечной панелью
    30-06-2020

    Купил себе данный фонарик и могу сказать классная вещь. В основном использую на рыбалке. Помогает отлично. Несколько раз уже падал в в воду и не вышел из строя. Светит хорошо. Самое главное не надо думать о батарейке. Положил днем на солнце и ночью ты со светом. Покупкой доволен.


Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать