Ланч бокс контейнер для еды в виде лимона

Цена: 450 грн
315 грн
Снят с производства

Код: 2507

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Яркий, необычный, легкий, дополнен столовыми приборами – ланч бокс контейнер для еды в виде лимона понравится и взрослым, и детям. Его удобно брать с собой на учебу, работу, на прогулку и в путешествие. Заполните емкость вкусной, полезной едой, и вы никогда не останетесь голодны.  

 

Особенности контейнера для еды  

  • Ланч бокс контейнер для обеда имеет два яруса, благодаря чему в него можно положить не только основное блюдо (макароны, каша картофель – кто что любите), но и салат с бутербродами и свежими овощами.
  • Контейнер плотно закрывается крышкой со специальными клипсами по бокам. Отличная герметичность исключает высыпание пищи в процессе транспортировки. Можно спокойно класть ланч бокс в сумку или рюкзак, и не бояться, что другие вещи впитают запахи вашего обеда.
  • Ланч бокс лимон можно нагревать в микроволновой печи, а также держать еду в холодильнике. В комплект к контейнеру входят также столовые приборы (ложка и вилка).
  • Ланч бокс для фруктов отлично моется, в том числе в посудомоечной машинке, ухаживать за ним легко и просто.
  • Девайс изготовлен из экологически чистого сырья – пищевого пластика, безвредного для здоровья человека и окружающей среды.  

Ланч бокс для овощей в виде лимона - красивое приспособление для транспортировки еды, кушать из которого – одно удовольствие!

 

характеристики

Наименование
ланч бокс контейнер для еды
Цвет
желтый, оранжевый
Размер
13 x 9 см
Емкость
800-1000 мл
Материал
пищевой пластик
Температура
от -20 до 120 С
Комплектация
ланч бокс, вилка, ложка
Вес
97 г
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать