Складные силиконовые контейнеры для еды (4 шт)

Цена: 2690 грн
1880 грн
Снят с производства

Код: 2535

(0 отзывов)

Новая почта; Укрпочта

При получении посылки; Картой Visa / MasterCard‎; Безналичный расчет.

Обмен / возврат товара в течение 14 дней.

описание

Складные силиконовые контейнеры для еды – превосходное многоразовое приспособление для кухни, пикника, различных автомобильных путешествий и пеших прогулок. Конструкция каждого контейнера вполне безопасна для транспортировки и хранения пищи, сохранит свежесть продуктов в течение долгого времени.  

 

Силиконовые ланч боксы складные: главные особенности  

  • Складные силиконовые ланч боксы – это четыре полноценных контейнера, которые могут полностью удовлетворить ваши требования к рациону, так как поместят весь обед и десерт. Их можно разогревать, морозить, охлаждать и т. д.
  • Складные ланч боксы силиконовые сделаны из пищевого материала, не токсичного и не имеющего запаха. Силикон с легкостью выдерживает колебания температуры от -40 до +230 градусов. Материал легкий, и хорошо моется, как вручную, так и при помощи посудомоечной машины.
  • Девайс отлично сохраняет свежесть продуктов, каждый контейнер имеет вентиляционные отверстия, чтобы еда не испортилась.

Набор силиконовых контейнеров для еды эргономичный, в сложенном виде занимает 1/3 от оригинального размера, то есть когда он разложен. Отдельные емкости легко складываются друг на друга, что хорошо экономит место на кухне, особенно, если комната небольших размеров. Это действительно хорошее решение!

характеристики

Наименование
складные силиконовые контейнеры для еды
Цвет
зеленый
Емкость
350 мл, 500 мл, 800 мл, 1200 мл
Материал
силикон, пластик
Написать отзыв

Оценка:

(Плохой)

(Хороший)

*Имя:
*Email:
*Текст:
*Код:
Защитный код
Также вас могут заинтересовать